Интересующий вас город
Интересующий вас район
Ваше сообщение отправленно
Наш ответственный менеджер свяжется с вами в ближайшее время, спасибо за обращение!
Микрорайон "Горгиппия"
г. Анапа, Супсехское шоссе (ТРЦ «Красная Площадь»)

Дом продан

Дом заселен
Литер 05
Литер 06
Литер 07

В очереди
Литер 11

Мкр «Горгиппия»

Посмотрите 3D презентацию района

Квартиры в Анапе без посредников

Квартиры в Анапе без посредников в новом МКР "Горгиппия", расположенном в одном из живописных и экологически чистых районов города-курорта - в 1,5 км от Черного моря.
Современный микрорайон включает в себя одиннадцать 9-ти этажных домов с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, которые имеют первоначальную внутреннюю отделку «под ключ».
На территории МКР «Горгиппия» расположены игровые площадки, гаражи для автомобилей, магазины, развлекательный и спортивный комплексы, а также детские сады, общеобразовательная школа и медицинские учреждения.

Микрорайон «Горгиппия» (г. Анапа, Супсехское шоссе (ТРЦ «Красная Площадь»))

Квартиры в Анапе на территории нового микрорайона «Горгиппия», расположенного по адресу: Супсехское шоссе, ТРЦ «Красная Площадь», - представляет вашему вниманию строительная компания «Мастерстрой». Квартиры в новостройках в Анапе находятся в 1,5 км от Чёрного моря.

Анапа жилье без посредников в новом комплексе, включающем в себя 11-ть 9-ти этажных домов, имеет квартиры г Анапа с одно-, двух- и трёхкомнатной уютной планировкой.

Квартира в Анапе без посредников, приобретаемая в микрорайоне «Горгиппия», имеет первоначальную внутреннюю отделку «под ключ», подразумевающую наличие входной металлической двери, металлопластиковых окон, линолеума, обоев, сантехнического оборудования, электрической кухонной плиты, застеклённых балкона и лоджии.

Покупка квартиры от застройщика в Анапе является перспективной и удобной для гостей и жителей города-курорта, так как сегодня жилые дома возводятся с применением современных материалов и оборудования, благодаря чему объекты сдаются вовремя.

Строительство жилых домов микрорайона «Горгиппия» начато в 2014 году ООО «Строительное управление - 2007», официальное разрешение на которое выдано Администрацией муниципального образования город-курорт Анапа.

Продажа квартир в Анапе от застройщика

Продажа квартир в Анапе осуществляется на строительном объекте «Горгиппия», на территории которого находится всё необходимое для уютной и комфортной жизни: детский сад с оборудованными группами, общеобразовательная школа, игровые площадки, гаражи, культурно-развлекательный, спортивно-оздоровительный и торгово-бытовой центры (ТЦ «Красная Площадь»).

Стоимость квартиры в Анапе от застройщика в новостройках на порядок дешевле, нежели цены, устанавливаемые на вторичное жильё, ведь в новых квартирах обустройством комнат предстоит заниматься самостоятельно.

Продажа квартир в Анапе напрямую от застройщика позволяет самостоятельно изучать рынок недвижимости и выбирать порядочного застройщика, который предоставляет качественное жильё на выгодных условиях и без процентов.

Только квартиры в Анапе, цены на которые способны существенно сэкономить ваш бюджет, придётся подождать, пока ведётся строительство, но сразу после сдачи дома в эксплуатацию, вы без промедления станете счастливым обладателем собственной квартиры.

Купить квартиру в Анапе, значит стать владельцем безопасной и качественной недвижимости в экологически чистом месте – на берегу Черного моря.

Подбор квартиры
Найдите квартиру вашей мечты у нас!
Сумма:
1.7 млн 2.0 млн 2.4 млн