Интересующий вас город
Интересующий вас район
Ваше сообщение отправленно
Наш ответственный менеджер свяжется с вами в ближайшее время, спасибо за обращение!
Подобрать квартиру

Кухня

Отправить заявку Назад
    Заявка отправлена

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Смотреть ещё квартиры

Двухкомнатные и однокомнатные квартиры в Анапе

Новый 16-и этажный, трех подъездный жилой дом Литер «8» микрорайона «Горгиппия» расположен по адресу: город-курорта Анапа, шоссе Супсехское, 26

Современный блочный дом на 192 квартиры включает в себя: 80 однокомнатных квартир, 96 двухкомнатных квартир и 16 трехкомнатных квартир в Анапе, различной планировки и площади.

Начало Строительства 4 квартал 2014 года, официальное разрешение на строительство выдано Администрацией муниципального образование город-курорт Анапа 29.12.2014г.

Сдача дома в эксплуатацию запланирована на 1 квартал 2016 г.

Квартиры в микрорайоне «Горгиппия» продаются с полной внутренней отделкой («под ключ»), включающей в себя:

- в кухне установлены электроплита и металлическая мойка, стены и потолок покрашены водоэмульсионной краской, на полу линолеум и пластиковый плинтус;

- в ванной комнате установлены: стальная ванна, раковина, унитаз, счетчики холодной и горячей воды, на полу керамическая плитка, стены окрашены водоэмульсионной краской;

- стены жилых комнат и коридора оклеены обоями, потолок покрыт водоэмульсионной краской;

- в квартирах установлены входная металлическая дверь, межкомнатные деревянные двери, металлопластиковые окна;

- высота потолков – 2,5 метра.

В каждом подъезде предусмотрены два лифта.

При сдаче дома в эксплуатацию прилегающая территория будет обустроена (детские площадки, парковочные места, озеленение территории). В непосредственной близости от дома располагается детский сад, ТРК «Красная площадь», школа, спортивный зал.

Где купить однокомнатную квартиру в Анапе?

Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре - ключевая сфера деятельности строительной компании "Мастерстрой". Если вы решили купить однокомнатную квартиру в Анапе в МКР "Горгиппия", просто позвоните нам, либо оставьте заявку на сайте.

Если у вас остались вопросы, звоните нам: +7(861)274-89-39
    ЗАКРЫТЬ